[Naruto. Kindaishi. Taisen.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Йоузенрю написал(а):

А можно извиниться за отсутствие и заново написать анку на сына Наруто, ото я тогда уехал надолго, да и написал фигню)?

Пишите, никто не запрещает.)

0

62

Займите пожалуйста роль дочери Наруто и Хинаты!^___~

0

63

Доброго времени суток.
Есть ли возможность быть по ролевой неканоном? То бишь, быть выходцем из нового клана из Страны Реки с собственным кекке генкай? Это первый вопрос.
Второй: могу ли быть отступником сего Селения, попутно намереваясь вступить в организацию Акацуки?
Знаю, что слишком многое запрашиваю, но всё же интересно услышать пару фраз о реальности такого вот поворота ^ ^.

0

64

Неканоны и неканоничный (если не очень супер-пупер)) генкай разрешены.
Отступники на данный момент не принимаются, как и новые Акацуки. Но это возможно по ролевой игре (вступление в организацию - с разрешения Пейна и администрации).

0

65

Хидан написал(а):

с разрешения Пейна и администрации

Мадары. =)

0

66

Добрый день/вечер . У меня вопросы к администрации даного форума:
1. Занят ли каноничный персонаж из клана Сенджу(пол:мужской)?
2. Если нет , то можно ли ему зделать техники Mokuton , призыв жаб и немного гендзюцу?
3. Возможно ли у вас запрашивать на создание аватаров?
P.s. зарание говорю спасибо за внимание.

0

67

Kalmah написал(а):

1. Занят ли каноничный персонаж из клана Сенджу(пол:мужской)?

Что вы имеете ввиду под "каноничный" в днном случае? Чей потомок?

Kalmah написал(а):

2. Если нет , то можно ли ему зделать техники Mokuton , призыв жаб и немного гендзюцу?

Это рассматривается отдельно, в зависимости от анкеты и пробного поста.

Kalmah написал(а):

3. Возможно ли у вас запрашивать на создание аватаров?

Возможно, но возможно вам придется долго ждать.

0

68

Брак Джираи и Цунаде. Анкету я составлю хорошую ,только скажите будет ли такое возможно с такими техниками?

0

69

Kalmah 1 написал(а):

Брак Джираи и Цунаде. Анкету я составлю хорошую ,только скажите будет ли такое возможно с такими техниками?

Эта роль уже занята.

0

70

Не могу зайти под ником Реклама.
Прошу ув.Администрацию разобраться.

0

71

Пиарщик, попробуйте сейчас.

0

72

- ролевая жива? восстанавливать или проводить реконструкцию будете?
а то дизайн хороший. жалко.

0

73

,bum, ролевая нуждается лишь в активных участниках. Мы вас ждём) И друзей приводите, так интересней будет.

0

74

Ролевая восстанавливаться будет?

0

75

шиноби, добрый день)
Пока не планируется, увы.

0

76

Здравствуйте, как и предыдущие два человека задаю вопрос, ибо зарегистрироваться хочу, но вижу, что не собираетесь "из пепла". Ролевая до сих пор закрыта? Прошу, открывайтесь и продолжайте развиваться, ну слишком уж Вы и сам форум понравился, да и порадовал глаз. Буду рад ответу.

0

77

Мальчик_, о, как приятно слышать, что форум всё ещё востребован! С: Но, к сожалению, здесь давно нет жизни, а если и восстанавливать всё, то это надолго, ибо большая часть амс уже потеряла интерес к Наруто как к таковому лично я банально не смогу проверять анкеты, ибо не знаю, что сейчас происходит там)

0


Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы