[Naruto. Kindaishi. Taisen.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ну, гости, спрашивайте, что Вас интересует. Не стесняйтесь. Мы всегда будем рады вам ответить. ^_^

0

2

Вы не могли бы помочь. Такой вопрос, скорее просьба: дайте плиз скрипт чтобы пользователь Реклама видел только определённый раздел как у вас. То есть заходишь с ника реклама и видишь только рекламный раздел

0

3

Админ другой ролы написал(а):

Вы не могли бы помочь. Такой вопрос, скорее просьба: дайте плиз скрипт чтобы пользователь Реклама видел только определённый раздел как у вас. То есть заходишь с ника реклама и видишь только рекламный раздел

Это не скрипт. Надо создать новую группу на основе пользователя, поставить в "Форумы" галочки на раздел "Реклама" и перенести в эту группу самого пользователя "Реклама". Всё довольно просто.

0

4

Спасибо огромное за помощь

0

5

А как зделать чтоб типа при регистрацыи пользователи указывали свой Ранг/Селение/Оружие и т.д.?

0

6

Серж написал(а):

А как зделать чтоб типа при регистрацыи пользователи указывали свой Ранг/Селение/Оружие и т.д.?

Администрирование ==> Поля.

0

7

Ага спасибки!

0

8

привет все! я моржовый хер!

0

9

Моржовый хер написал(а):

привет все! я моржовый хер!

о_О xDD

0

10

Эм...простите за беспокойство, могу ли я задать один вопрос? В семье Пейна есть ли еще место для создания неканона-сына? (Если проще, есть ли в клане Фуума место для еще одного сына?)

0

11

Акиро написал(а):

Эм...простите за беспокойство, могу ли я задать один вопрос? В семье Пейна есть ли еще место для создания неканона-сына? (Если проще, есть ли в клане Фуума место для еще одного сына?)

А зачем вам создавать третьего сына Пейну?.. Одна роль сына Пейна свободна, а Йоши Фуума долго не появлялся, так что, можно спокойно занять одну из этих ролей. О.о

0

12

Пейна я, боюсь, не смогу отыграть...хотя, точно тут не уверен...но, просто у меня, по идеи, есть уже готовый неканон, именно сын Пейна...правда желающий побить своего отца, но это уже семейные разборки, так сказать XD Просто единственные каноны, которые мне нормально даются - Какаши и Неджи - мертвы на этой роле....а Сасори слегка поднадоел >.<

0

13

Акиро написал(а):

Пейна я, боюсь, не смогу отыграть...хотя, точно тут не уверен...но, просто у меня, по идеи, есть уже готовый неканон, именно сын Пейна...правда желающий побить своего отца, но это уже семейные разборки, так сказать XD Просто единственные каноны, которые мне нормально даются - Какаши и Неджи - мертвы на этой роле....а Сасори слегка поднадоел >.<

Эм, ну так что вы хотите этим сказать?) Я же говорю, что можно занять роль сына Пейна.

0

14

Спасибо) Чтож, пойду найду на компе файл с анкой и регнусь тут сегодня))) Спасибо за помощь и прошу прощение за беспокойство.

0

15

Акиро написал(а):

Спасибо) Чтож, пойду найду на компе файл с анкой и регнусь тут сегодня))) Спасибо за помощь и прошу прощение за беспокойство.

Да ничего, моя обязанность отвечать на вопросы, всегда рада помочь.))

0

16

То есть имя персонажа я должн выбрать сам?

0

17

Гыгыш написал(а):

То есть имя персонажа я должн выбрать сам?

Да, если вы не собираетесь брать каноничную роль. Оо

0

18

нед вы меня не поняли

Клан Сенджу:

Джирайя (м) - Мёртв.
Цунаде (ж) - 5-ый Хокаге.Мертва.
Минако (ж) - 21 год. Джоунин.
Сын - 18-22 года. Джоунин.

Тут указанно только что он сын, я имел ввиду имя ему должен выбирать я?

0

19

Гыгыш написал(а):

Тут указанно только что он сын, я имел ввиду имя ему должен выбирать я?

Да.

0

20

Извините, но почему для гостей не видно Шаблон Анкет.

0

21

^__^ (м) написал(а):

Извините, но почему для гостей не видно Шаблон Анкет.

Потому что этот раздел закрыт для гостей. Зарегистрируйтесь и увидите. О.о

0

22

Че-то спросить хотл.. ааа..какой у вас минимальный объем поста (в строчках). Энд... Сын Хатаке еще не занят, ну теость он забит, но посоревноваться то можно ?) xD

0

23

ЧииилавеК - ПааауК =) написал(а):

какой у вас минимальный объем поста (в строчках).

Не менее 4-ёх полных строк.

ЧииилавеК - ПааауК =) написал(а):

Сын Хатаке еще не занят, ну теость он забит, но посоревноваться то можно ?) xD

Нежелательно.

0

24

Satsuki

4 - мало =((( А насчет Хатаке вы мя обломали)). Кстати, а почему у вас Дей жив еще? А Тсунаде мертва.. непорядок))))

0

25

ке вЧииилавеК - ПааауК =) написал(а):

4 - мало =(((

У нас столько никто не пишет, просто это считается минимумом.

ке вЧииилавеК - ПааауК =) написал(а):

Кстати, а почему у вас Дей жив еще? А Тсунаде мертва.. непорядок))))

Сюжет прочитайте и поймёте почему.

0

26

http://s48.radikal.ru/i122/0901/34/92222f0db758.jpg                                                        ^
не могли бы вы дать код на вставку своего изображения? (обведено на картинке выше |)

0

27

Где тут список персонажей???

0

28

ФопросеЦ О_о написал(а):

не могли бы вы дать код на вставку своего изображения? (обведено на картинке выше |)

Смотрите здесь.)

Шика написал(а):

Где тут список персонажей???

Вот... =___=

0

29

Спасибки.

0

30

[Сочтено за рекламу. Удалено.]

Отредактировано Satsuki (2009-01-25 19:45:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы