[Naruto. Kindaishi. Taisen.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, если на этом форуме уже есть зарегистрированный (не мной) персонаж под таким же IP, могу ли я играть тут? Я имею ввиду, не будет ли это караться баном)

0

32

Возможно написал(а):

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, если на этом форуме уже есть зарегистрированный (не мной) персонаж под таким же IP, могу ли я играть тут? Я имею ввиду, не будет ли это караться баном)

Нет, за это бан вы не получите.)

0

33

Здравствуйте!
Будьте так любезны, займите для меня роль:

Клан Хатаке:
Дочь - 15-17. Чуунин-Джоунин.

Завтра вечером, я предъявлю анкету!

0

34

[Сочтено за рекламу. Удалено.]

Отредактировано Satsuki (2009-01-28 15:45:33)

0

35

извените, вот такой вопрос назрел у меня. Можно ли у вас играть волком? Нет, не просто одна одинешинька, по игре найдется хозяин и потом будет что-то типо Акамары и Кибы. О.о где-то так. если можно, буду благодарна.

0

36

Касу написал(а):

извените, вот такой вопрос назрел у меня. Можно ли у вас играть волком? Нет, не просто одна одинешинька, по игре найдется хозяин и потом будет что-то типо Акамары и Кибы. О.о где-то так. если можно, буду благодарна.

Нет, нельзя, к несчастью.
Но могу предложить роль демона, если вам не хочется отыгрывать какого-то полноценного персонажа.)

0

37

жаль((((( нет, спасибо. эхх. звали играть, авышло вот что. Ладно, надеюсь найду еще место. где можно играть волчицей))))))) надеюсь вы не подумали ни чего плохо про меня)))) удачи.

0

38

Вот у меня к вам такой вопрос, у вас стоит картинка  там надписи Роли, правила, шаблон, и т.д.
Картинка же одна, а вы как то ссылки туда вставили. Не поделитесь секретом? ; )

0

39

Naruko написал(а):

Вот у меня к вам такой вопрос, у вас стоит картинка  там надписи Роли, правила, шаблон, и т.д.
Картинка же одна, а вы как то ссылки туда вставили. Не поделитесь секретом? ; )

Map-карта. Подробности есть на форуме технической поддержки. Больше сказать не могу х)

0

40

Какой день смотрю на главную страницу. Простите не могу зарегестрироваться - так как таковой анкеты нет. А я привык печатать с шаблона. Я думаю здесь не я один такой странный. Я просто не понимаю зачем вы его скрыли)

0

41

Психик) написал(а):

Какой день смотрю на главную страницу. Простите не могу зарегестрироваться - так как таковой анкеты нет. А я привык печатать с шаблона. Я думаю здесь не я один такой странный. Я просто не понимаю зачем вы его скрыли)

Мы предпочитаем скрывать регистрацию, это наше право. Менять мы это вряд ли будем.

0

42

Очень расстроил тот факт, что не обнаружила у Зецу дочери, нельзя ли это исправить?!

0

43

Jamanaka написал(а):

Очень расстроил тот факт, что не обнаружила у Зецу дочери, нельзя ли это исправить?!

Нельзя, список ролей не подвергается такого рода корректировке.

0

44

Ну может все так можно сделать исключение?Нэээ?Я буду исправно отыгрывать перса^^

0

45

Jamanaka написал(а):

Ну может все так можно сделать исключение?Нэээ?Я буду исправно отыгрывать перса^^

Сделаем исключение ради вас - потом ещё куча желающих появится, потому извиняюсь, но никак.

0

46

Эххх, ну что же, если так уж принципиально ... по мне так нет особой разницы кто там дочь или сын, а пользователю, то бишь мне, было бы приятнее! И если бы это хоть на что то влияло, на сюжет например... Ну, гмммм ладно посмотрю, что нибудь другое.

0

47

Я заранее извиняюсь,но жто скорее даже не вопрос,а просьба)
Вот искал какую-то более менее оживленную ролевую игру. Вот,на 9 странице гугла наконец нашел,но... тут нет роли Минато Намикадзе,моего любимого персонажа "Наруто".
Вобщем,вы уже должно быть поняли, в чем заключается моя просьба^^. Жду ответа администрации,спасибо.

0

48

Зарегистрировал аккаунт - Минато. Ответить прошу в аську 309-251-948 -)
З.Ы. Учиха Нагами, с днюхой!)

0

49

Санчос написал(а):

Вобщем,вы уже должно быть поняли, в чем заключается моя просьба^^. Жду ответа администрации,спасибо.

Ответить в асю, извиняюсь, не могу. Как и разрешить этого персонажа. Он в сюжет совершенно не впишется, посему в просьбе отклонено.

0

50

Даже если,к примеру,слегка поменять его биографию? Даже,пускай,был бы он в Акацуках,так было бы даже приемлимей...

0

51

Санчос написал(а):

Даже если,к примеру,слегка поменять его биографию? Даже,пускай,был бы он в Акацуках,так было бы даже приемлимей...

Всё равно нет.

0

52

А Минато занят?

0

53

Кун написал(а):

А Минато занят?

А Минато мертв, давно причем, еще по манге.

0

54

Жаль

0

55

А из канонов неубитых кто свободен?

0

56

Кун написал(а):

А из канонов неубитых кто свободен?

Список ролей есть, там посмотрите.

0

57

Я не понял. Ваш сюжет. Тут школа или новая эра наруто?

0

58

Сакумо написал(а):

Я не понял. Ваш сюжет. Тут школа или новая эра наруто?

Как его можно не понять, хм?
Новая эра.

0

59

Спам.

0

60

А можно извиниться за отсутствие и заново написать анку на сына Наруто, ото я тогда уехал надолго, да и написал фигню)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » [Naruto. Kindaishi. Taisen.] » Гостевая » Вопросы